Espectáculos

ASÍ QUEDÓ LA LISTA DE UNIDAD DEL PJ

Lista de unidad del partido Justicialista – Consejo Ejecutivo Provincial

PRESIDENTE CORNAGLIA GUILLERMO
Vicepresidente RIOJA MARIA LUZ
Vicepresidente 1º TONIOLLI EDUARDO
Vicepresidente 2º ROSANA FORNACIERO
Secretario General CLERI MARCOS
Secretario Tesorero BONI PATRICIA
Secretario de Organización PUSINERI JUAN MANUEL
Secretario Actas BEDINI NATALI
Secretario Prensa y Difusión QUIROZ MARTIN
Secretario de Ciencia y Técnica IRIGOITIA JULIA
Secretario Gremial ALADIO SERGIO
Secretario de Desarrollo Económico CARIGNANO MA. FLORENCIA
Secretario de Acción Social PRIOLO DAVID
Secretaría de la Mujer RODENAS ALEJANDRA
Secretario de Juventud CERDERA MARTIN
Secretaria de Derechos Humanos STECKLER MARIANA
Secretaria de Educación GONZALEZ RICARDO
Secretaria de Cultura ESTEPA CONSTANZA
Secretaría de Salud ORELLANO JUAN ORLANDO
Secretaria de Diversidad Sexual CANALIS MARIA PAULA
Secretaría de Ambiente TAGLIARI ADRIAN
Secretaría de Coop, Mut y Econ Pop. CHIVALLERO BARBARA
Secretaría de Desarrollo Territorial. CARLOS DAMIANI
Secretaría Instituto Capacitación JDP SCOLARI PABLO
Prosecretario General ENRRIQUEZ EVITA
Prosecretario Organización STRIFEZZA MARCO
Prosecretario Actas TEISA SILVANA
Prosecretario Tesorero CALVO ALCIDES
Prosecretario Prensa y Difusión BURSICH ROBERTO
Prosecretario de Desarrollo Económico TORRES BENITEZ FERNANDA
Prosecretario Gremial DANIEL ROA
Prosecretaría de la Mujer GARCIA ANTONELLA
Prosecretario de Ciencia y Técnica CESONI JUAN
Prosecretario de Acción Social MATHEY CESAR
Prosecretario de Juventud GOBBI JULIANA
Prosecretaria de Derechos Humanos LOPEZ TORRES GUSTAVO
Prosecretaria de Educación OBEID ALEJANDRA
Prosecretaría de Ambiente GALLINI MARCELO
Prosecretaria de Cultura KLETZKY CAMILA
Prosecretaría de Desarrollo Territorial. BACARELLA GERMAN
Prosecretaria de Diversidad Sexual BAGNERA PAOLA
Prosecretaría de Coop, Mut y Econ Pop. VARGAS VICTOR
Prosecretaría de Salud VILLA BEATRIZ NELLI
Prosecretaría Instituto Capacitación JDP LUDUEÑA LAURA
Vocal Titular 1º TRAFERRI ARMANDO
Vocal Titular 2º TIBALDO AGOSTINA
Vocal Titular 3º SOLA ADRIAN
Vocal Titular 4º GALEANO NATALIA
Vocal Titular 5º ROSSI ALEJANDRO
Vocal Titular 6º BONIFAZZI FRANCA
Vocal Titular 7º BRAVO JUAN DOMINGO
Vocal Titular 8º CAFFARATTI ANTONELA
Vocal Titular 9º CARRIZO NARCIZO
Vocal Titular 10º BORGATTA ALEJANDRINA
Vocal Titular 11º STANGONI RODOLFO
Vocal Titular 12º GUILLEMINA BENITEZ
Vocal Titular 13º RUSCITTI NORBERTO
Vocal Titular 14º D AMBROSIO M. ANTONELA
Vocal Titular 15º MAIDANA EDELMIRO
Vocal Titular 16º BERNAL VICTORIA
Vocal Titular 17º PIROLA RUBEN
Vocal Titular 18º MASTALER MAGALI
Vocal Titular 19º CRESPI GERARDO
Vocal Titular 20º GOBBI PATRICIA
Vocal Titular 21º MIRANDA MARIANO
Vocal Titular 22º MEINERS ANA MARIA
Vocal Titular 23º AUCE DANIEL
Vocal Titular 24º ZAMORA ROSANA
Vocal Titular 25º CHEREP CLAUDIO
Vocal Titular 26º VARGAS LUISA HAYDEE
Vocal Titular 27º GALEANO MARIO FEDERICO
Vocal Titular 28º GOMEZ MARIA CRISTINA
Vocal Titular 29º CALVO WALTER
Vocal Titular 30º CAMPOLI SUSANA
Vocal Titular 31º MIGLIOZZI EDGARDO
Vocal Titular 32º CAVUTTO ADRIANA
Vocal Titular 33º MEAHOUD RUBEN
Vocal Titular 34º PESARESI JULIA
Vocal Titular 35º PRATS RAMIRO
Vocal Titular 36º VILLAFAÑE MIRIAM
Vocal Titular 37º MAZZIOTA FERNANDO
Vocal Titular 38º CANDIOTTI ISABELLA
Vocal Titular 39º JOSE BAUCERO
Vocal Titular 40º GIOVACCHINI NATALIA
Vocal Suplente 1º GUFI JUAN
Vocal Suplente 2º RODRIGUEZ ROCIO
Vocal Suplente 3º MONTI FULVIO
Vocal Suplente 4º PITTON ALICIA
Vocal Suplente 5º ACOSTA CRISTIAN
Vocal Suplente 6º WIEBEL SUYAI
Vocal Suplente 7º TEISA SILVANA MARIA
Vocal Suplente 8º AGUIRRE FROILAN
Vocal Suplente 9º CALCAGNI GISELA
Vocal Suplente 10º SALEME JUAN JOSE
Vocal Suplente 11º FALCHINI MELINA
Vocal Suplente 12º SOUILHE MARIO
Vocal Suplente 13º ANCHABA LARA
Vocal Suplente 14º OSCAR PONCE
Vocal Suplente15º FRANCESCONI MARTINA
Vocal Suplente 16º OVIEDO EDUARDO
Vocal Suplente 17º ROMERO JESICA PAMELA
Vocal Suplente 18º LOPEZ DARIO CESAR
Vocal Suplente 19º GIOVANINNI LUISINA
Vocal Suplente 20º SERGIO SUAZO

 

Lista de unidad del partido Justicialista – Congresales Nacionales

Congresal Titular  1º PIROLA RUBEN
Congresal Titular  2º MOUNIER PATRICIA
Congresal Titular  3º RICO GERARDO
Congresal Titular  4º MASTALER MAGALI
Congresal Titular  5º CORACH MARCOS
Congresal Titular  6º SANCHEZ MARIA DEL PILA
Congresal Titular  7º FANTINI JOSE
Congresal Titular  8º CORDOBA MARIANA
Congresal Titular  9º TRAFERRI ARMANDO
Congresal Titular  10º FRANA SILVINA
Congresal Titular  11º ROSSI AGUSTIN
Congresal Titular  12º DE PONTI LUCILA
Congresal Titular  13º LEWANDOWSKI  MARCELO
Congresal Titular  14º CARIGNANO FLORENCIA
Congresal Titular  15º GARCIA EDUARDO
Congresal Titular  16º ARENA CELIA
Congresal Titular  17º DE GRANDIS CARLOS
Congresal Titular  18º CAFFI GEORGINA
Congresal Titular  19º SOSA OSVALDO
Congresal Titular  20º SAAVEDRA SILVIA
Congresal Titular  21º CALVO ALCIDES
Congresal Titular  22º PONCINO MARÍA JOSE
Congresal Titular  23º MARTINEZ GERMAN
Congresal Titular  24º MOZZI MARIA LAURA
Congresal Titular  25º CLERI MARCOS
Congresal Titular  26º SACNUN MARIA DE LOS A.
Congresal Titular  27º MIRABELLA ROBERTO
Congresal Titular  28º RODENAS ALEJANDRA
Congresal Titular  29º TONIOLLI EDUARDO
Congresal Titular  30º BERRA CRISTINA
Congresal Titular  31º SUKERMAN ROBERTO
Congresal Titular  32º CABRERA SANDRA
Congresal Titular  33º DONELLO ANTONIO
Congresal Titular  34º LOPEZ NORMA
Congresal Titular  35º MOLINA JORGE
Congresal Titular  36º BONI PATRICIA
Congresal Titular  37º HOFFMANN JORGE
Congresal Titular  38º BAGNERA PAOLA
Congresal Titular  39º CINALLI CARLOS
Congresal Titular  40º BALANGIONE JAQUELINA
Congresal Titular  41º BUSATTO LEANDRO
Congresal Titular  42º DE DIO MONICA
Congresal Titular  43º RUBEO LUIS
Congresal Titular  44º GONNET ERIKA
Congresal Titular  45º FERRI ESTEBAN
Congresal Titular  46º PORFIRI NATALIA
Congresal Titular  47º COMPAGNUCCI HORACIO
Congresal Titular  48º ENRRIQUEZ EVITA
Congresal Titular  49º SORREQUIETA DANIEL
Congresal Titular  50º GARCIA ANTONELLA
Congresal Titular  51º BAYUGAR PEDRO
Congresal Titular  52º CANALIS MARIA PAULA
Congresal Titular  53º GUTIERREZ RAFAEL
Congresal Titular  54º CANTERO ADRIANA
Congresal Titular  55º VALLEJOS AMADEO
Congresal Titular  56º VAN STRATE ALEJANDRA
Congresal Titular  57º ROMERO SERGIO
Congresal Titular  58º AZZANO MARIA ISABEL
Congresal Titular  59º BARRIONUEVO SILVIO
Congresal Titular  60º CRIADO AMERICA
Congresal Titular  61º BATTISTA GERMAN
Congresal Titular  62º CAMPAGNARO MARIA L.
Congresal Titular  63º PEREZ GUILLERMO
Congresal Titular  64º MUDALLEL JORGELINA
Congresal Titular  65º MARTINEZ KERZ IGNACIO
Congresal Titular  66º MONTIEL JULIETA
Congresal Titular  67º ABELLO JORGE

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *